химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Нитроамины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Classik
Гость

СообщениеДобавлено: 18:55 27-09-2004    Заголовок сообщения: Нитроамины Ответить с цитатой

Люди у кого есть какая нибудь информация по вторичным нитроаминам, напишите плиз на ящик ***
Гость

СообщениеДобавлено: 6:33 28-09-2004    Заголовок сообщения: Re: Нитроамины Ответить с цитатой

Classik писал(а):
Люди у кого есть какая нибудь информация по вторичным нитроаминам, напишите плиз на ящик ***

А какая информация нужна? В принципе могу и найти. На ящик мне писать лень.
knife
можно просто админ

СообщениеДобавлено: 10:09 28-09-2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
напишите плиз на ящик ***

см. правила п. 3.11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: 23:50 28-09-2004    Заголовок сообщения: Re: Нитроамины Ответить с цитатой

Нужна информация по свойствам вторичных нитроаминов (как алифатических так и ароматических), по получению. Ну в общем все данные какие есть. Я не думаю, чтобы их было очень много. Заранее благодарен.
Гость

СообщениеДобавлено: 8:54 29-09-2004    Заголовок сообщения: Re: Нитроамины Ответить с цитатой

интересует гексоген, октоген, тетрил?
Гость

СообщениеДобавлено: 18:37 29-09-2004    Заголовок сообщения: Re: Нитроамины Ответить с цитатой

по гексогену: его свойства о в что его можно перевести. Буду благодарен за любую информацию
гость
Гость

СообщениеДобавлено: 10:20 30-09-2004    Заголовок сообщения: Re: Нитроамины Ответить с цитатой

лучше не связываться, и смотри правила.
но книгу Орловой Е.Ю. бризантные взрывчатые вещества можно встретить даже в книжном магазине.
obgroup
студент

СообщениеДобавлено: 12:57 30-09-2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабушка Орлова (скрывать не буду, я когда то закончил ИХТ) когда-то говорила: " 1 грамм - минус 1 палец"

И это в лучшем случае...

А в современном мире еще и по статью о терроризму посадить могут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Classik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:20 30-09-2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уголовный кодекс чтем и знаем!! Smile. Насчет Орловой-это очень мало. Нужна информация не по производству гексогена, а по его свойствам, а также по другим вторичным нитроаминам (в частности, которые можно получить из гексогена).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 3:53 04-10-2004    Заголовок сообщения: Re: Нитроамины Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нужна информация по свойствам вторичных нитроаминов (как алифатических так и ароматических), по получению. Ну в общем все данные какие есть. Я не думаю, чтобы их было очень много. Заранее благодарен.

Не батенька, данных как раз много. Хотя бы потому, что самих нитрозаминов много. Если вам банальные ВВ типа гексоген - этих действительно немного.
По гексогену вот этого: http://chemister.da.ru/Database/search.dbp?action=synthesis&id=323 хватит?
Classik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:58 06-10-2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылочку. И как говориться: "с миру по нитке и голому рубашка", так думаю понемногу накрапаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Гость

СообщениеДобавлено: 3:02 08-10-2004    Заголовок сообщения: задавайте конкретные вопросы Ответить с цитатой

Classik писал(а):
Спасибо за ссылочку. И как говориться: "с миру по нитке и голому рубашка", так думаю понемногу накрапаю.

Пиротехника просто скользкий вопросец Smile Если вам не пиротехническая информация - всегда пожалуйста.
Classik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:05 09-10-2004    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скользковато не спорю. А что поделаешь когда нужно. Приходиться искать разными путями
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: