химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Где отдохнуть с любимой?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drizhka0000
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:33 14-03-2019    Заголовок сообщения: Где отдохнуть с любимой? Ответить с цитатой

Привет друзья. Подскажите где можно отдохнуть со своим парнем после работы? Мы работаем в одной фирме, в разных отделах, не видимся практически весь день. Я его постоянно в ресторан зову или кино, но это надоело.

Куда можно сходить что бы удивить его? Досуг провести так сказать интересно и красиво. Да и мне хочется чего то новенького и неординарного.

Кто как отдыхает? Потому что я знаю фантазии нет предела, но кончились варианты как будто. Может вы совет подкините Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wikki
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:47 14-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может к морю съездить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorHim
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:23 16-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам просто сходить в какой-то хороших ресторан? Я просто на примете знаю не плохой, мы туда относительно не давно ходили с девушкой, кстати, по рекомендации её подруги, вообщем называется Боярский https://www.restoclub.ru/msk/place/bojarskij У них отличный выбор меню, да и цены нормальные честно говоря.
Alik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:29 18-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много вариантов.
2masha
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:29 20-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу необычного отдыха могу предложить вам поехать в другой город на выходные. Мы так с мужем в Харьков ездили, тут можете заказать билеты на поезд https://travelbook.ua/ru/ , выбрать хороший отель и устроить сюрприз любимой. Так вы и чувства освежите и отдохнете заодно.
sprosst
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:51 24-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать как это происходит у нас с женой. Мы тоже не видимся целыми днями. Приходим домой, ужинаем и ложимся в кровать, каждый день мы вместе после работы. Если хотим пойти куда то выбираем https://www.0564.ua/dosug какие то развлечения. Но зачастую ресторан или караоке бар, она любит петь у меня. Я тоже иногда пою. Но бывают и экстремальные поездки у нас.

В общем отдыхаем как можем, еще и друзей иногда прихватываем, просто, весело и увлекательно. Обожаю все это.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Regina
студент

СообщениеДобавлено: 13:56 25-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обычные рестораны надоели то отправляйтесь в какое-то неординарное место, типа паба. Могу кстати посоветовать отличный паб Днепра. Мясо, рыба, овощи, да еще и в придачу с утонченным вкусом крафтового пива сделают любой вечер отличным. После работы самое то для отдыха.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: