химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Гидравлика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мукуч
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:26 10-03-2020    Заголовок сообщения: Гидравлика Ответить с цитатой

Мне нужно было купить гидравлику в СПБ вот только с кем стоило бы связываться по этому поводу я понятия не имел, так что мне пришлось в интернете очень много времени потерять что бы понять как все же поступать. Ну не скажу что ни где в продаже подобной продукции не было, просто порой отзывы были настолько плохими что даже и связываться не хотелось , но галвнео что в итоге я нашел то чем и с вами поделюсь, ведь в компании ООО "Евротек" https://eurotechspb.com/ предлагают идеального качества продукцию и не удивляйтесь что цены здесь настолько низкие, так что есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью. Уверен что по обращению сюда и вы найдете то что вас устроит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсег
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:12 27-03-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Hydraservice на рынке уже более 4 лет. Продажа и установка гидравлического оборудования – это основная деятельность нашей компании.Мы давно сотрудничаем с лучшими Европейскими и Турецкими брендами.

Гидравлика на VOLVO.
Гидравлика на Iveco.
Гидравлика на Daf.
Гидравлика на SCANIA.
Гидравлика на MAN.
Гидравлика на RENAULT.
Гидравлика на MERCEDES.
Гидравлика на KAMAZ.
Гидравлика на манипуляторы.
Двухконтурные системы под цистерны.
Гидронасос на тягач и другие комплектующие.

Больше информации на сайте https://hydraservice.com.ua/ru
+38 (096) 453 87 87
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: