химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Ремонт квартиры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savunir
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:59 17-08-2019    Заголовок сообщения: Ремонт квартиры Ответить с цитатой

Всем привет! Нужно отремонтировать квартиру, не могу найти бригаду. Можете посоветовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Besovom
студент

СообщениеДобавлено: 20:35 17-08-2019    Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартиры Ответить с цитатой

Savunir писал(а):
Всем привет! Нужно отремонтировать квартиру, не могу найти бригаду. Можете посоветовать?

Мне кажется сейчас ремонт все делают самостоятельно) Мастера слишком много берут за свою роботу
Gaesisp
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:09 18-08-2019    Заголовок сообщения: Re: Ремонт квартиры Ответить с цитатой

Savunir писал(а):

Я когда делал ремонт, наслушался всяких отзывов про мастеров, и доверила всю свою квартиру одной бригаде. И ни разу об этом решение не пожалела! Вот эти ребята https://remontsnip.ru . Мастера профессионалы своего дела, которые очень быстро все сделали, все сами убрали и сделали все точно так, как я и планировала. Персонал очень вежливый, и ни разу я не слышала какой то ненормативной лексики в рабочем процессе. Будете делать ремонт-сразу бегите к ним! Цены у них очень демократичные, даже ниже чем на всем рынке. Всем советую!
Karasis
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:23 19-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько сейчас по деньгам выйдет хорошая бригада ? Я просто тоже хочу ремонт сделать, но не знаю, что сейчас по ценам.
Aris
студент

СообщениеДобавлено: 20:32 11-09-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт мне казался делом долгим и нудным, пока я не узнала эту компанию https://www.stroimont.ru/ Обратилась после позитивных отзывов друзей) И да, заказывала ремонт дома: штукатурку стен, электрику, сантехнику, водяные полы отопления. Все сделали и качественно, и в оговоренные сроки, при возникновении вопросов получили вразумительные ответы. Мы с мужем очень довольны сотрудничеством, оказывается, даже ремонт может быть приятным)
Nastya82
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 12:33 25-09-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы своими силами ремонт делали, поэтому бригада не понадобилась. но вот с интерьером у нас беда: не можем найти подходящие варианты декора из дерева
AliceFW
магистр

СообщениеДобавлено: 12:37 25-09-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya82 писал(а):
мы своими силами ремонт делали, поэтому бригада не понадобилась. но вот с интерьером у нас беда: не можем найти подходящие варианты декора из дерева

А что вас конкретно интересует? Мы тоже старались, чтобы элементы интерьера были сделаны из натуральных материалов. Вот как раз здесь недавно купили деревянные подоконники http://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/
Sancis
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:51 27-09-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самостоятельно вы не хотите заняться ремонтом в квартире? Таким образом вы сумеете сэкономить не одну тысячу рублей + ремонт будет сделан качественно, как для себя родного) https://modernplace.ru/semya-smogla-samostoyatelno-preobrazit-ubituyu-brezhnevku/ - это не сложно, попробуйте сами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: