химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Кто занимается сертификацией ISO

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Henrik
студент

СообщениеДобавлено: 20:19 02-10-2019    Заголовок сообщения: Кто занимается сертификацией ISO Ответить с цитатой

Кто занимается сертификацией ISO? Мне нужны услуги по сертификации для моего предприятия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWillow
студент

СообщениеДобавлено: 1:49 03-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще такой сертификат легко можно вам получить, просто пройдите сертификацию
Родник
студент

СообщениеДобавлено: 12:47 03-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще если вам действительно нужны услуги по сертификации, то я бы лично вам порекомендовал фирму - https://iso-certify.com Они как раз проводят сертификацию, советую именно к ним обратится. У меня друг обращался как раз к ним за такими услугами
polpol
студент

СообщениеДобавлено: 21:55 15-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сервис на самом деле, мне он очень нравится если честно
tapka
студент

СообщениеДобавлено: 21:56 15-10-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если вам нужна грамотная сертификация, то обратите внимание на сервис http://isorf.ru ,здесь можно без проблем заказать нужные сертификаты и проконтролировать свою деятельность. Каждый должен выполнять свою работу.
AndersP
студент

СообщениеДобавлено: 6:49 18-10-2019    Заголовок сообщения: Re: Кто занимается сертификацией ISO Ответить с цитатой

Henrik писал(а):
Кто занимается сертификацией ISO? Мне нужны услуги по сертификации для моего предприятия

Аккредитованный орган по сертификации проводит соответствующую процедуру с соблюдением необходимых правил и гарантирует достоверность и объективность полученных в процессе сертификации результатов исследований. Кроме того, орган по сертификации ручается за исполнение своих функций и обязанностей в полном объеме, а также за неразглашение информации, составляющей коммерческую тайну изготовителя или продавца продукции, в отношении которой проводится соответствующая экспертиза.
Если Вам нужен такой в Питере могу подсказать! Есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификат ISO. А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть
https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php/ Я уже полил, быстро и без проблем, молодцы ребята !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: