химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Холодильник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaM
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:43 20-01-2020    Заголовок сообщения: Холодильник Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать холодильник, а то у нас в лаборатории он сломался, а мн попадет за него. Может кто то может подсказать варианты приличные и желательно недорогие.

Последний раз редактировалось: MarinaM (8:21 21-01-2020), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OletkaK
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:41 20-01-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, потому что у нас уже становится работает плохо и я начинаю переживать, все ли с ним в порядке, просто может диагностика есть какая то?
marmeladmarmelad
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:33 20-01-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что у нас уже становится работает плохо и я начинаю переживать, все ли с ним в порядке, просто может диагностика есть какая то?
Nezabydka9
абитуриент

СообщениеДобавлено: 8:25 21-01-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас качество у техники стало намного хуже, поэтому стараешься выбирать подороже, чтобы дольше работало. Долго выбирали холодильник и когда срок гарантии подошел к концу, у нас сломалась морозилка, пришлось искать варианты, пригласили на диагностику сами приехали, все посмотрели, замени на месте деталь и все работает.

Последний раз редактировалось: Nezabydka9 (13:53 24-01-2020), всего редактировалось 1 раз
Nezabydka9
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:27 10-02-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы кстати не написали, может у вас промышленный холодильник и вышел из строя холодильный компрессоров, тогда вам другое направление ремонта нужно, могу посоветовать http://remont-pks.ru, чтобы там посмотрели, по этому направлению ремонт сложнее. Все таки там детали совершенно другие и обычный сервис тут не сможет помочь.
Мукуч
студент

СообщениеДобавлено: 8:32 17-02-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь тоже думал что смогу быстро найти необходимое холодильное и ресторанное оборудование, но все совсем не так и времени потерять мне пришлось всерьез, но как результат я в итоге все же нашел то что и вам предлагаю https://chefpoint.ru/ Здесь большой выбор подобной продукции так что найдете из чего выбрать.
Sherman
студент

СообщениеДобавлено: 8:52 31-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас холодильнику уже наверно лет 5 и он до сих пор в идеальном состоянии.
yanochka190901@bk.ru
студент

СообщениеДобавлено: 9:03 31-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите выбрать хороший холодильник, желательно конкретную модель, но можно и производителя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mosak
магистр

СообщениеДобавлено: 9:10 31-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanochka190901@bk.ru писал(а):
Помогите выбрать хороший холодильник, желательно конкретную модель, но можно и производителя.

Советовать конкретную модель сложно, тем более, когда не знаешь на какую сумму ты рассчитываешь. А что касается производителей, то их огромное количество, можешь сам посмотреть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html и уже в зависимости от своего бюджета и предпочтений, подобрать наиболее подходящий тебе холодильник.
В целом, где-то до 10 тысяч гривен можно найти очень неплохой холодильник, не говоря уже о 10 тысячах +, там почти все холодильники крутые.

гладких
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:38 05-06-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хорошие и недорогие холодильники Vestfrost. Покупали и себе и родителям, все нравится. В Комфи много моделей этого производителя, выбирайте какой литраж для Вас будет самым удобным.
Жаль только, что в холодильниках все равно маленькие морозильные камеры. Все, что хотелось бы заморозить на зиму - не помещается. Решила посмотреть морозильные камеры Vestfrost с низким потреблением электричества, так же нашла море предложений https://comfy.ua/freezing-chamber/class_energy__aplus/ . Думаю, что и морозильные камеры отличного качества, потому что холодильник работает тихо, держит холод хорошо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: