химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Возврат денежных средст с покупок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabydka9
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:59 10-02-2020    Заголовок сообщения: Возврат денежных средст с покупок Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть денежные средства после покупки на свою карту, так называемый кэшбэк, как это работает и как возвращается, просто хочу, чтобы у меня были возврат, раз в магазинах сейчас скидки не делают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OletkaK
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:39 11-02-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто покупаю с кешбеком ,но у меня карта специальная и чем больше сумма покупок ,тем больше я буду получать ,это наиболее эффективное решение, поэтому мне очень важно, чтобы покупки были безналичные.
MarinaM
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:22 11-02-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не карта, чтобы возвращать кэшбэк, я просто в интернете нашла сайт и зарегистрировалась, так намного удобней. При оформлении покупки, я просто смотрю https://cashberry.ru/ есть ли магазин в списке и после покупки возвращается та часть процентов, которая была указана на сайте. Стала больше покупать на сайтах, именно где есть кэшбэк.

Последний раз редактировалось: MarinaM (19:25 11-02-2020), всего редактировалось 1 раз
Denniz
студент

СообщениеДобавлено: 19:00 24-02-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше ценю ту работу где за определенное действие со свое стороны, ты получаеш доход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Aнушка
студент

СообщениеДобавлено: 10:58 25-02-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, все верно что бы заработать денег даже в интернете, нужно хорошенько обдумать всю работу, https://advego.com/job/find/ тут Вам понравиться решение, есть огромный ассортимент работы даже если вы ничего не умеете.
Dmitrorr
студент

СообщениеДобавлено: 20:11 10-03-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы здесь можете себе посмотреть лучшие банковские карты с кэшбеком https://maxcashback.ru/cards/ Сайт приятный и мне вот он очень по душе пришелся, так что вам использовать его рекомендую самим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: