химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Интернет в Киеве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DmitroKush
студент

СообщениеДобавлено: 21:06 07-03-2019    Заголовок сообщения: Интернет в Киеве Ответить с цитатой

Посоветуйте какой интернет можно подключить в Киеве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян89
студент

СообщениеДобавлено: 23:22 07-03-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас качественный интернет киев у компании IPnet. Я их услугами пользуюсь уже почти год, интернет у них хороший и стабильный, плюс есть возможно есть подключить телевидение. Тем более по цене получается очень даже выгодно и за разумные деньги модно подключить хороший интернет и телевидение на 150 каналов.
Miranius
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:01 29-08-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь интернетом Ланет, работой очень довольна. Скорость соответствует заявленной. У них на сайте можно воспользоваться программой и проверить без проблем скорость интернета в любое время https://www.lanet.ua/uk/provider/skorost_provyder/ . Погодные условия и отключение электроэнергии на интернет не влияют.
Treska
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:34 20-11-2019    Заголовок сообщения: Re: Интернет в Киеве Ответить с цитатой

DmitroKush писал(а):
Посоветуйте какой интернет можно подключить в Киеве?

У меня лет 8 уже it-tv подключен, за эти 8 лет я настолько к нему привык, что и мысли не допускаю, что провайдер может и смениться)) В техподдержке меня все по имени знают) Не то, чтобы я часто туда обращался, но у нас бомжи время от времени срезают и воруют кабели на медь, приходится звонить и просить заменить. Ребята всё исправляют в течении часов, без отговорок.
Мирная
студент

СообщениеДобавлено: 13:33 16-12-2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убедилась уже несколько раз, что нужна обязательно точная проверка скорости интернета https://apptoday.ru/publication/kak-opredelit-skorost-interneta-na-kompyutere ведь иногда провайдери говорят одно, а получается совсем другое, вот и не сходиться тогда ничего, а я очень не люблю, когда обманывают, поэтому лучше проверить!
coffeelove
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:47 25-03-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Київстар пропонує у Києві одразу підключити інтернет і телебачення. Я так і зробила. Сплачувати не на багато більше і отримуєш понад сто каналів ефірного мовлення. Українські, російські, закордонні - мультфільми для малечі є та розважальні канали. Що зручно, так це те, що можна підключитись до них в будь-якому районі міста, в них найбільше покриття.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: