химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Яркие серьги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirianna
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:50 16-02-2020    Заголовок сообщения: Яркие серьги Ответить с цитатой

Серьги нужно купить и тут загвоздка, есть сумма в 300 уе. Все что мне понравилось, стоит по дороже. И как быть... Лишь бы что не хочется покупать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RinaaU
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:38 17-02-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у нас всех такая ситуация, я когда покупаю ювелирку, то у меня определенный бюджет, а всегда хочется, то что подороже.
annafra
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:49 18-02-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю носить серебро, цена на него позволяет приобрести не дорого несколько разных изделий, не мучая себя сомнениями. Сейчас широкий ассортимент разных моделей, а в моде http://zhzh.info/publ/9-1-0-13849 серебряные сережки без камней. Можно подобрать себе стильные цепочки, кресты, надписи, звездочки и прочее. Для повседневной носки лучше выбирать классический дизайн, он подойдет под любую одежду.
Мальва
магистр

СообщениеДобавлено: 17:40 25-03-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравятся серьги из серебра, да и цены на них значительно приятнее. Вообще, серебро в этом году действительно в моде, так что я себе в магазине Аурум присматриваю серьги https://aurum.in.ua/catalog/sergi/, а то из-за карантина на улицу лишний раз выходить не хочется.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: