химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Продвижение сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELenaAngel
магистр

СообщениеДобавлено: 21:37 04-05-2020    Заголовок сообщения: Продвижение сайта Ответить с цитатой

Порекомендуйте эффективный способ продвижения нового сайта. Какая реклама дает хороший результат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorKravtcov
магистр

СообщениеДобавлено: 9:06 05-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую вам заказывать таргетированную рекламу в интернете, такая реклама привлекает клиентов и дает хорошие результаты, так что пробуйте.
OlyaGerasimova
магистр

СообщениеДобавлено: 11:14 05-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для продвижения сайта хорошо подходят вечные ссылки и статьи. Тут http://trastik.com можно заказать такие ссылки по нормальной цене и лично я часто пользуюсь услугами этой компании, поэтому могу вам рекомендовать!
lanjeron
студент

СообщениеДобавлено: 19:31 21-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная тема, мне как раз продвижение нужно сайта моего, он у меня молодой. Сейчас по этой тематике читаю в интернете, что заказать и где дешевле.
kudinov
магистр

СообщениеДобавлено: 21:35 21-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много информации по продвижению, ну еще нужно знать какой вид продвижения подходит именно вам. Сам в свое время задавался подобным вопросом, нашел очень много информации полезной тут https://workspace.ru/blog/ у них на сайте есть о продвижении, и создании сайтов. Думаю информация вам понравиться.
Lola_098
студент

СообщениеДобавлено: 10:51 25-05-2020    Заголовок сообщения: Re: Продвижение сайта Ответить с цитатой

ELenaAngel писал(а):
Порекомендуйте эффективный способ продвижения нового сайта. Какая реклама дает хороший результат?

надо заниматься комплексно СЕО
Lola_098
студент

СообщениеДобавлено: 10:52 25-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorKravtcov писал(а):
Я рекомендую вам заказывать таргетированную рекламу в интернете, такая реклама привлекает клиентов и дает хорошие результаты, так что пробуйте.

да, или контекстную!
Анюта Петровна
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:51 25-05-2020    Заголовок сообщения: Re: Продвижение сайта Ответить с цитатой

ELenaAngel писал(а):

Вообще для каждого сайта будет лучше действовать своя реклама. Где-то сработает контекст, для кого то размещение на партнерских сайтах, для кого то ссылки на форумах. Все надо тестировать и оценивать! Вот для начала в блоге Высокофф ру есть хорошая статя на тему https://vysokoff.ru/seo/seo-sovety/kak-prodvinut-sajt-v-top-10.html основных этапов продвижения. УЗнайте, какие есть варианты и начинайте их внедрять!
liulkjk
студент

СообщениеДобавлено: 20:55 25-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как успехи? Сделали продвижение?
Игорь Егоров
студент

СообщениеДобавлено: 21:21 25-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от бизнеса, вам нужно найти исполнителей, которые сделают комплексное продвижение конекртно для вашего бизнеса и вашей отрасли. Я рекомендую на этот счет обратиться к ним https://iprospect.com.ua/seo/local-geo-optimization/ - мы тоже являемся их клиентами и очень довольны проделанной работой.
Евгений Ротарь
абитуриент

СообщениеДобавлено: 11:21 27-05-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь с этим вопросом к специалистам, они, сделав аудит вашего сайта, подскажут, какая реклама будет наиболее полезна для вас. Для продвижения лучше использовать не только рекламу, а и сео-продвижение, чтобы достигнуть хорошего результата. Рекомендую компанию интернет-маркетинга https://webbranding.ua/seo-prodvizhenie/, благодаря им мой сайт сейчас находится в ТОП-е поисковика и от клиентов отбоя нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: