Ptaxa абитуриент
Зарегистрирован: 22.10.2004 Сообщения: 1
|
Добавлено: 0:49 22-10-2004 Заголовок сообщения: Путь воина |
|
|
Проект Путь Воина - это первый в рунете онлайновый файтинг и ему исполнилось уже 2.5 года!
Проект Путь Воина - это он-лайн игра где ты можешь показать себя !!!
Путь Воина - это:
- создание и в дальнейшем развитие своего игрока, выбор для него наилучшей характеристики и тактики;
- внутренняя экономика со своей валютой - деньги тоже имеет смысл!
- шлем, доспехи, оружие, щит - это неполный список вещей которые помогут герою даже в неравном бою. Возможность покупать, продавать, менять и СОЗДАВАТЬ предметы!;
- наличие 22 боевых каст каторые соответствуют званиям в ВС РФ;
- 10 социальных каст и дополнительные касты, не только меняют цвет ника героя и дают преимущества в бою, но и показывают популярность среди других игроков;
- непрекращающееся пополнение базы вооружений, их так много что со счёта сбиваешься!
- возможность вступления в кланы, а так же самим создавать кланы;
- возможность отличится в турнирах, олимпиадах, соревнованиях;
- отличный вид игры, красивые скины, удобный интерфейс!
- наставники которые помогут разобраться вначале пути!
- множество друзей! отличный чат! и весёлое настроение!
- отличый форум в котором можете обсудить всё что связанно с проектом, а так же просто поболтать;
- сказать что проект развивается - это значит сказать нечего! Потому что он всё врямя, каждый час улучшается, модернезируется, меняется на глазах + добовление множество "фич"!
P.S. вы думаете что всё это ложь - я то же это думал, пока сам не зашёл на таком же форуме как и вы по такой же ссылки и теперь я могу сказать что Путь война запомнется мне ещё на многие годы и я и вы просто не сможете сойти с пути
Вообщем так ... Путь Воина - это on-line Рпг Файтинговая игра, которая ПЕРВОЙ появилась на поприще онлайн-файтингов и послужила прототипом для последующих "поделок". И это не просто "бла-бла-бла" - это действительно так.
Как мы видим во многих файтах рулит тот кто имеет в кармане кучу денег ради каких-то картинок или тот кто там работает хоть кем-то.Ах, забыл есть один ньюанс - там ещё может рулить человек, который имеет 20 мультов и знакомых палов которые бы прикрывали этого человека ( Если я не прав то стукните меня , если сможете ). Знакомо?
Своими глазами и ушами и руками я расскажу немного про Путь ....
Путь не имеет Тысячи игроков он-лайна, Путь не имеет супер перенавороченного дизайна, который грузится на дайлапе по полчаса... Зато он имеет то чего не имеет не один проэкт! Что же это! ? Это Общество приятных людей... Путь Воина - это не тупое месилово своих безликих оппонентов - это нечто большее... Это способ общения!
Вообщем теперь главное
Это основное что вы должны знать. А там слева вы найдёте Кнопочку "Помощь" и про всякое разное там тоже написано что вам бы тоже пригодилось ... А еще на проекте работают НАСТАВНИКИ - люди которые вам с удовольствием всё расскажут и покажут, всему научат Так что обязательно обратите на них и на то что они пишут в чате внимание. |
|