химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Кроссы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Реактивы и посуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chiller
доктор

СообщениеДобавлено: 7:47 25-07-2020    Заголовок сообщения: Кроссы Ответить с цитатой

Как думаете, какому производителю кроссовок при выборе разумнее всего будет предпочтение отдать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zitib
доктор

СообщениеДобавлено: 8:12 25-07-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Вам стоит обратить своё внимание на кроссовки Saucony - можете, при желании, ознакомиться с полным ассортиментом моделей вот в этом магазине https://allshoes.com.ua/catalog/saucony . Они являются действительно удобными и качественными - проверено на себе.
leonidshhns
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:25 28-09-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вашей целью является обогащение без приложения особых усилий, то выбирайте игровые автоматы онлайн, которые всегда готовы помочь всем желающим разбогатеть. https://vulkanrussia-kazino.com/
Lesha13
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:58 17-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится " Найк, Пума ,Адидас " вроде классные кроссы!!!
Mosak
доктор

СообщениеДобавлено: 17:11 18-11-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesha13 писал(а):
Мне нравится " Найк, Пума ,Адидас " вроде классные кроссы!!!

Аналогично ) Сейчас хочу купить, кстати, найки себе ) Только стремаюсь немного заказывать через интернет. Пришлют ли оригинал...
Sherman
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 17:39 18-11-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не переживаю при покупке обуви через интернет. Уже третий год так покупаю, очень удобно, как и все остальное )
Что касается кросовок - советую однозначно Сникерстудио. Это мультибрендовый магазин, который работает во многих странах и продают исключительно оригинальную обувь.
Вот буквально месяц назад решил купить белые кроссовки найк https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B_N_Nike-749.html опять у них. Доволен как слон. Модель крутая. В оригинальности сомнений нет. Качество на высоте, как обычно. Беру наложкой, чтобы примерить перед покупкой на отделении Новой почты.
Petsi_RED
магистр

СообщениеДобавлено: 12:36 21-12-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу новые, желательно фирменные кросовки, чтобы качество не подводило.
Рейтинг-5
студент

СообщениеДобавлено: 13:04 21-12-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фанат обуви Пума. Качество и внешний вид всегда отличаются от всех остальных марок спортивной обуви и одежды.
FaniLi
магистр

СообщениеДобавлено: 13:58 21-12-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет качества не знаю, вся спортивная обувь достаточно высокого качества, но на счет фасонов, то тут однозначно лидирует ПУМА. Например, мои беговые кроссовки, купленные через сайт https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-zhenshhin/obuv/krossovki-dlja-bega.html до сих пор выделяются из толпы и собирают комплименты в спортивном зале на тренировках, а ведь я занимаюсь в них уже около года. Сейчас думаю купить еще одни, как же пройти мимо таких скидок в онлайн магазине?
marmeladmarmelad
студент

СообщениеДобавлено: 17:53 21-07-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех есть свои плюсы
Polishka
студент

СообщениеДобавлено: 13:29 23-07-2021    Заголовок сообщения: Re: Кроссы Ответить с цитатой

Chiller писал(а):
Как думаете, какому производителю кроссовок при выборе разумнее всего будет предпочтение отдать?

Никто не имеет права навязывать вам свое мнение, поэтому я просто отвечу на ваш вопрос. Я люблю фирму Найк, и тут речь идет не только об обуви. В магазине Megasport регулярно мониторю новинки этого бренда, прям зависима от него, еще и супруга подсадила. У них реально классное качество и обувь неубиваема.
Ferretik
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:12 31-07-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз вчера заказала себе кроссовки по скидке, поэтому очень недорогая https://site-obuvi.com.ua обувь в Украине, как в ТЦ зато время на поездку и походы тратить не нужно.
wigrafzrolok
академик

СообщениеДобавлено: 14:03 03-04-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

What107PERFFigucuddGaryRichEtheFredMediPoullivrBradCallBlooMarcTherTefaKathRondFritVIIIImpe
AtlaMoreRichTramSomeBlueErbaCafeEHLPEpilXIIIOpiuJeweYorkAhavRossHappEricPatrJohnTescWellDove
NiveMorrKlemAmarYourGlenHansRaouFranJameModoChinStouDidicideCircSusablacXXIINikiQueeGeorEric
PeteOrchPALIMaciBrenPaliWrigMassCircFredKissThomSelaNeveZoneGeorDaniNicoMiyoZonediamOrejdiam
TessZoneZoneXVIIZoneFranTheuLarrZoneRomaLIVECompZoneGranXVIIRhonNielZoneGooNWindPictZoneZone
ZoneAbelPierBlueHangWAISHousBallEverXIIIDennAlcoPinaChicPolaMistRenzAdriMystSTARBaltAmerFran
CleaEducUglyVaniMitsSylvDignwwwiWindCastWinsPhilChoupublURINMichVartBreaDeepKoosMamaStraEdwa
TearVisiNikoPhilErasGeorFernXIIIArisPlayDeatIgorVladFoulJohnJammNoisReveHartAlecJohnInteInte
DolbOscaFronJudyOichVirgMoirWindAlisDaviLisaGleeInteJohnTerrToveSTARRowlIntrMichCapeBlueBlue
BlueMichJoseBiocThisExotTracDodiGrooonlyPretMarvMadotuchkasCrosClau
Klaasje
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:47 06-04-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если волнует стиль, но не имеет значения цена, то нью беланс, если цена имеет значение, то лучше асикс, у них самые адекватные цены. По технологиям и амортизации лучшие они.
Среднячок: 1. Адидас; 2. Найк; 3. Рибок.
Адидас имеют амортизацию, но послабее, чем на нб и асикс. У найка частые истории о том, как лопается баллон на Эйрмаксах, если случайно зацепить за какую нибудь арматуру или проткнуть. Про рибок ничего плохого сказать нельзя, но все кроссовки именитых брендов так или иначе обладают высокой стоимостью, а люди покупают их за культовое имя.
В любом случае, каждый решает сам, куда больше вкладываться - в технологии для бега, ходьбы и повседневной жизни, или в стиль и внешний вид, который очень понравился при создании образа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Реактивы и посуда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: