химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Хочу купить кастет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Оборудование и приборы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sherman
студент

СообщениеДобавлено: 22:44 09-11-2020    Заголовок сообщения: Хочу купить кастет Ответить с цитатой

Пришлось переехать в другой район и скажем, тут не очень хорошие люди живут. По этому хочу себе для самообороны купить кастет. Где посоветуете посмотреть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mosak
магистр

СообщениеДобавлено: 22:52 10-11-2020    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить кастет Ответить с цитатой

Sherman писал(а):
Пришлось переехать в другой район и скажем, тут не очень хорошие люди живут. По этому хочу себе для самообороны купить кастет. Где посоветуете посмотреть?

Да уж, в последнее время всё больше и больше появляется сомнительных личностей и для самообороны приходится покупать различные вещи для самообороны. По этому я себе и купил в интернет-магазине "UShop" кастет https://ushop.in.ua/category/kastet/ А именно с черепами что бы наверняка отпугнуть злоумышленника. И вы знаете, при виде такого кастета они сразу успокаиваются и понимает что лучше им уйти по дальше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasyaStuniev
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:17 03-12-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую смотреть в магазинах в вашем городе, вы должны его померять на свою руки, через интернет так не получится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Оборудование и приборы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: