химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Готовая прихожая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirianna
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:21 27-12-2020    Заголовок сообщения: Готовая прихожая Ответить с цитатой

Решила не покупать все по отдельности а просто заказать готовый комплект. Комната темная, как и пол, поэтому прихожую думаю взять яркую, жизнерадостную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RinaaU
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:44 28-12-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовый комплект в спальню заказала, получилась весьма неплохая экономия. Так что правильно вы придумали
annafra
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:54 29-12-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так было всегда, что если заказать все одним махом, можно на выходе хорошенько сэкономить. Нормальный выбор прихожих по адекватным ценам в магазине Мебельок. Если вам нужна светлая, присмотритесь к комплекту Гоу https://www.mebelok.com/prikhozhaya-gou/ . Сделали пару кликов и обставили всю комнату современной мебелью.
ChaoBambinoSorry
студент

СообщениеДобавлено: 15:36 24-09-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что посоветуете для дизайна узкого коридора? Как зрительно увеличить прихожую? Чтобы казалась как можно больше размером?
madama
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:43 24-09-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChaoBambinoSorry писал(а):
Что посоветуете для дизайна узкого коридора? Как зрительно увеличить прихожую? Чтобы казалась как можно больше размером?

Квартира у нас небольшого размера и приходиться ютиться в коридоре узком, задача была такая поставлена дизайнерам, чтобы увеличить зрительно помещение коридора. Примеры дизайна мы посмотрели на портале artyhomes.ru . Выполнили все в белых тонах, смотрится очень гармонично и красиво.
Kathrina
студент

СообщениеДобавлено: 22:23 28-09-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, вы еще хотите себе в гостинную? Могу предложить круглое зеркало купить в Санкт Петербурге https://spb.xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/dekorativnye-zerkala/kruglye/ Там весьма отличные цены, хорошее качество и быстрая доставка. Во всяком случае, я осталась очень довольна, так, как теперь, у меня в квартире висит шикарное надежное кресло.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: