химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Поділ земельної ділянки між співвласниками

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Неорганическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
followme
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:25 16-03-2021    Заголовок сообщения: Поділ земельної ділянки між співвласниками Ответить с цитатой

Права на земельну ділянку важно оформить, узаконивание землі может касаться разделения, приватизации, установления границ и присвоения кадастрового номера!
При возникновении необходимости, например, по поділу земельної ділянки між співвласниками, а возможно и под домом начинаешь искать юристов, однако же заранее стоит разобраться, чтобы не переплатить средства.
Поэтому, уважаемые форумчане, убедительно рекомендую посетить мои информативной, актуальные статьи, ни одного коммерческого интереса, так как работаем только в Киеве и рядом в области, узнайте всю информацию о між співвласниками поділ земельної ділянки під будинком: http://legalhome.com.ua/ua/oformitzemelnydilianky/podil_zemli.
Пожалуйста, администрация не удалять, тема для людей! Задавайте вопросы и буду Вам отвечать о поділі земельної ділянки між співвласниками - общее узаконение, буду следить ближайшие недели!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Неорганическая химия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: