химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Создать сайт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> О форуме в частности и о сайте в целом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seo555
студент

СообщениеДобавлено: 21:16 18-03-2021    Заголовок сообщения: Создать сайт Ответить с цитатой

Скажите, к какому специалисту я могу обратиться по вопросу создания продающего сайта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adam56
магистр

СообщениеДобавлено: 2:09 19-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто эта тема здесь обсуждалась полистайте стену уверен что найдете специалистовя
seva5
студент

СообщениеДобавлено: 13:25 19-03-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам обратиться к высокопрофессиональному и квалифицированному специалисту Светлане https://svetlanarive.ru Светлана занимается созданием сайтов под ключ. Лично у нее заказывал создание несколько сайтов. Благодаря ей мои сайты всегда на первой странице в поиске всех браузеров, их посещает большое количество потенциальных клиентов. Сейчас действует очень выгодная скидка на ее услуги.
liulkjk
студент

СообщениеДобавлено: 15:03 05-04-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже это сейчас очень актуально. Мы тоже планируем заказать сайт.
Милочка89
студент

СообщениеДобавлено: 15:43 05-04-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программирование на Golang нас заинтересовало, нам выполнили сайт и мы остались им очень довольны. Если де нужно создать сайт, я вам порекомендую обращаться к специалистам и тогда вы останетесь довольны его работой на практике.
Miranius
студент

СообщениеДобавлено: 12:25 18-06-2021    Заголовок сообщения: Re: Создать сайт Ответить с цитатой

seo555 писал(а):
Скажите, к какому специалисту я могу обратиться по вопросу создания продающего сайта?

А який саме сайт вас цікавить? Візитка? Лендінг? Інтернет магазин? Просто мені недавно в створювали сайт-візитку https://www.adspace-marketing.com/sozdanye-sajtov-2/sajt-vizitka-3/ . Дуже рада що звернулася саме в агенцію інтернет маркетингу Ad Space. Там працюють справжні професіонали, які в точності втілили мої бажання в сайт і зробили зручний функціонал.
Зардот
магистр

СообщениеДобавлено: 10:11 26-08-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вообще означает продающий сайт?
хрумер
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:12 26-08-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите проекты компании web-systems.solutions https://web-systems.solutions/ru/ . Они есть на сайте. Мне очень зашли проекты для крупных компаний. Красиво, вкусно и цепляюще.
Команда разрабатывает продающие, оригинальные сайты. Не по шаблонам. Можете погулять по их сайту и почитать про разные веб-платформы. Мне понравилось с ними работать. Сразу видно, они понимают, что делают. И делают профессионально! За все свои проекты несут ответственность)
Мальва
доктор

СообщениеДобавлено: 18:43 04-09-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к фрилансерам я бы точно не стал бы обращаться, потому что они могут просто потеряться. Если Вам нужна компания в Минске, где создание сайтов http://msa.by/sozdanie-sayta/ делают - лучше вот в эту компанию обратиться. Можете даже к ним в офис приехать - 220019, Минск, ул. Янковского 36 они находятся. Телефон 8 033 680-85-43, если нужно. Их сайты реально продающие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> О форуме в частности и о сайте в целом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: