химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Швейцарские часы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Другие дисциплины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прохорова
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:00 03-05-2021    Заголовок сообщения: Швейцарские часы Ответить с цитатой

Подскажите какие швейцарские часы купить чтобы не попасть на подделку?Очень хочу мужу на день рождение, но боюсь что совсем в них не разбираюсь и боюсь подделок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceOneBro
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:52 03-05-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена на швейцарские часы складывается из следующих параметров:Известность бренда,сложность механизма,наличие драгоценных камней или других декоративных элементов.
Если Вы впервые задумались о покупке швейцарских часов, решите для начала, какую сумму готовы на них потратить.
CrazyTapok
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:24 03-05-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие швейцарские часы производятся марками из категории высокого часового искусства, которые давно зарекомендовали себя на рынке. Если вы не знаете, как выбрать швейцарские часы и не ошибиться, обратите внимание на мировые бренды.
Проказница
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:55 03-05-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала оригинальные брендовые часы в официальном интернет-магазине Аттрибут тайм брала бренд Армани мужу на юбилей. Очень крутая модель, хорошего качества, быстро доставили и предоставили гарантию на год. Муж носит с удовольствием, а он у меня очень придирчивый к вещам, любит только оригинал.
Dobos
доктор

СообщениеДобавлено: 10:16 02-06-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бюджет какой на покупку у вас?
AliceFW
доктор

СообщениеДобавлено: 10:27 02-06-2021    Заголовок сообщения: Re: Швейцарские часы Ответить с цитатой

Прохорова писал(а):
Подскажите какие швейцарские часы купить чтобы не попасть на подделку?Очень хочу мужу на день рождение, но боюсь что совсем в них не разбираюсь и боюсь подделок.

Настоящие швейцарские часы стоят баснословных денег, вы уверены, что сможете позволить себе покупку ? Вместо них вы можете взять тут https://www.kronos-shop.com.ua/ копию таких часов, которые по качеству почти такие же, а внешний вид у них вообще идентичный. Зачем переплачивать, если можете обзавестись часами, но за меньшие деньги.
francis35
студент

СообщениеДобавлено: 18:32 07-06-2021    Заголовок сообщения: Re: Швейцарские часы Ответить с цитатой

Прохорова писал(а):

Оригинальные швейцарские часы Omega можете заказать в магазине Люксгрупс https://www.luxgroups.ua/watch/omega/ у них представлены все коллекции и есть из чего выбрать. Себе именно там и покупал часы
Vikkii
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:30 10-06-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

швейцарские часы - это эталон качества и стиля, конечно. Но подделок много, так что нужно смотреть на документы и гарантию
Rita25
студент

СообщениеДобавлено: 19:03 10-06-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественные мужские и женские часы Omega можно посмотреть в каталоге , выбрать есть из чего. Я выбрала механику с автоподзаводом, корпус стальной. Идут исправно, ремешок из каучука очень удобный. У меня такая профессия что без часов на руке не обойтись, поэтому покупка этих часов для меня отличный выбор.
Vikkii
абитуриент

СообщениеДобавлено: 2:22 11-06-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita25 писал(а):
Качественные мужские и женские часы Omega можно посмотреть в каталоге , выбрать есть из чего. Я выбрала механику с автоподзаводом, корпус стальной. Идут исправно, ремешок из каучука очень удобный. У меня такая профессия что без часов на руке не обойтись, поэтому покупка этих часов для меня отличный выбор.

Действительно классный выбор, спасибо за полезную рекомендацию!
Майка
магистр

СообщениеДобавлено: 7:31 28-07-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне недавно захотелось поменять свои часы и друзья подсказали сайт компании Дуалтайм , где могут выгодно сделать выкуп часов, а еще у них можно купить швейцарские часы и не переживать о качестве, там выставлена только оригинальная продукция.
Proktor
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:26 14-08-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, оригинальные часы достаточно дорого стоят, но я бы посоветовал все же рассмотреть реплики, потому что они ни чем не хуже оригинала, но стоят доступных денег. И по крайней мере Вы не останетесь обманутыми, так как приобретете реплику и будете в курсе. Особенно хочу посоветовать Вам обратить внимание на этот бренд часов https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-patek-philippe-model-mx0337/ они на самом деле легендарные. Да и купить можно в магазине Имидж.

У данного бренда есть много вариантов.

Chemistry45
студент

СообщениеДобавлено: 22:39 04-09-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот подарили швейцарские часы, но мне они не нравятся совершенно. Предпочитаю умные часы. Вот ищу, где продать часы. Может, кто посоветует варианты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Другие дисциплины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: