химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Решебник к Хомченко
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koshka-a
Гость

СообщениеДобавлено: 17:43 05-12-2004    Заголовок сообщения: Решебник к Хомченко Ответить с цитатой

Rolling Eyes Помогите найти решебни в электронном варианте: Г.П. и И.Г. Хомченко "Сборник задач по химии для поступающих в вузы".

Заранее благодарю!!!!!
Гость

СообщениеДобавлено: 0:30 10-12-2004    Заголовок сообщения: Re: Решебник к Хомченко Ответить с цитатой

koshka-a писал(а):
Rolling Eyes Помогите найти решебни в электронном варианте: Г.П. и И.Г. Хомченко "Сборник задач по химии для поступающих в вузы".

Заранее благодарю!!!!!

А зачем тебе решебник для пособия хомченко? Если ты поступаешь в вуз, то он тебе просто не нужен. Лучше будет разобраться самому, чем списывать готовое, если будут сложности пиши на bigbrothers собака мэйл точка ryazan точка ру
Dan
Гость

СообщениеДобавлено: 19:24 01-02-2005    Заголовок сообщения: Re: Решебник к Хомченко Ответить с цитатой

Спасайте люди! Срочно нужны ответы к Хоченко для поступающих в вузы!
Jessica
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:38 06-03-2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan, ответов на Хомченко в инете нет, не ищи. Если будут проблемс пиши на e-mail, я просто почти весь Хомченко прорешала (нас в школе так с этими задачками запрягают...).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: 3:14 30-01-2006    Заголовок сообщения: Медицинская литература, электронные книги, справочники... Ответить с цитатой

Медицинская литература, электронные книги, справочники, истории болезней, учебники, методички, методические рекомендации по медицине и стоматологии. Для школьников, абитуриентов, студентов и врачей. На MedBook.by.ru

Разделы: Анатомия, Английский язык, Антропология, Биология, Биофизика, Внутренние болезни, Военная медицина, Гигиена, История медицины, Латинский язык, Математика, Микробиология, Нервные болезни, Патологическая анатомия, Патофизиология, Педагогика, Пропедевтика внутренних болезней, Рентгенология, Фармакология, Физиология, Философия, Хирургические болезни, Химия, Экономика, Эпидемиология, Детская стоматология, Ортопедическая стоматология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология...

promix88
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:25 23-09-2006    Заголовок сообщения: ну... Ответить с цитатой

Я тебе и сама по неорганике решить могу, вот мой адресс:
alissa__13@mail.ru

Другим тоже может быть полезно, так что решайте на форуме или общайтесь через личные сообщения...
С уважением, модератор!
Мария
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:24 20-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, спасите!!! у кого-нибудь есть решения задач по хомченко? мне очень срочно надо, правда!!!! а то я на 3 курсе, а запрягли решать эти задачки...а я ничего уже не помню((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knife
можно просто админ

СообщениеДобавлено: 21:16 20-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть "Сборник задач по химии для поступающих в вузы" в pdf

если надо могу выложить.
6,2 метра весит
титомирс
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:21 22-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, Хомченко это вообще ерундовое пособие! Разве по нему можно куда-нибудь поступить? Я, честно говоря, сомневаюсь.
Мария
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:59 23-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

титомирс писал(а):
Люди, Хомченко это вообще ерундовое пособие! Разве по нему можно куда-нибудь поступить? Я, честно говоря, сомневаюсь.

дело не в сборнике, а в голове на плечах))) когда я поступала, мы занимались только по хомченко, но это не мешало решать и более сложные задачки. а при поступлении вообще мне попалась задача разряда "подставьте в формулу значения и получите ответ"
титомирс
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:07 23-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
дело не в сборнике, а в голове на плечах))) когда я поступала, мы занимались только по хомченко, но это не мешало решать и более сложные задачки. а при поступлении вообще мне попалась задача разряда "подставьте в формулу значения и получите ответ"

И куда ты поступала? Насчет головы на плечах согласен, но я видел такие вступительные заданияпо химии, что без практики решения более сложных заданий по химии(уж точно не Хомченко) здесь не обойтись.
Мария
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:55 24-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

титомирс писал(а):
Мария писал(а):

И куда ты поступала? Насчет головы на плечах согласен, но я видел такие вступительные заданияпо химии, что без практики решения более сложных заданий по химии(уж точно не Хомченко) здесь не обойтись.

поступала я в герцена, тут конечно по проще, не спорю))
а что ты считаешь сложной задачей?
титомирс
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:42 24-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):

поступала я в герцена, тут конечно по проще, не спорю))
а что ты считаешь сложной задачей?

Может быть ты знаешь такой сборник задач по химии, как "Решение задач по химии"И.Ю. Белавина. Это специальное пособие для поступающих в РГМУ (Российский государственный медицинский университет, или 2-ой мед.). Эти задачи по сложности не идут ни в какое сравнение со сборником Хомченко.
knife
можно просто админ

СообщениеДобавлено: 20:31 25-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сортесь девочки Very Happy

Добавил четыре отсканированных задачника
Сборник задач и упражнений по химии Лебедева М.И., Анкудимова И.А.
Сборник задач по химии для поступающих в вузы Г. П. Хомченко, И. Г. Хомченко
Сборник задач, вопросов и упражнений по общей неорганической химии А.Н.Богатиков, В.А.Красицкий и др.
Химия. Решение задач А.Е.Хасанов

Я думаю сможете найти все что надо
Мария
абитуриент

СообщениеДобавлено: 19:46 27-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knife писал(а):
Не сортесь девочки Very Happy

не, не будем))) просто для каждого ВУЗА существует свой уровень сложности. зачем мне в Герцена задачник повышенной сложности, я малость не поняла))) дело в специфике. задачки для химика - это в основном на растворы - чтобы можно было приготовить (то что мы в принципе и применяем) зачем мне задачник для поступлеия в РГМУ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: