химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

флуоресцин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sneg
Гость

СообщениеДобавлено: 15:34 11-04-2004    Заголовок сообщения: флуоресцин Ответить с цитатой

Мне нужно состав"флуоресцина". как его можно сделать.
Гость

СообщениеДобавлено: 13:42 12-04-2004    Заголовок сообщения: флуоресцеин Ответить с цитатой

Цитата:
нужно состав"флуоресцина"

Как я знаю, такого вещества нет. Есть
1. Флюоресцит
2. Флуоресцеин

Флюоресцит (Fluorescite) - диагностическое средство, основным действующим компонентом является флуоресцеин натрия (Fluorescein sodium) он же Уранин А он же 3',6'-Дигидроксиспиро[изобензофуран-1(3Н),9'-[9H]ксантен]-3-она динатриевая соль. Структурная формула:

Флуоресцеин (Fluorescein) - вещество относящееся к классу ксантеновых красителей:

Они оба обладают флуоресценцией, при этом Уранин А значительно превосходит флуоресцеин.
sneg
Гость

СообщениеДобавлено: 1:17 13-04-2004    Заголовок сообщения: флуоресцин, глазные капли еще такие есть, Ответить с цитатой

флуоресцин, глазные капли еще такие есть,
кислотно-лимонные),
knife
можно просто админ

СообщениеДобавлено: 13:12 13-04-2004    Заголовок сообщения: Глазные капли - Флюоресцит Ответить с цитатой

Цитата:
флуоресцин, глазные капли еще такие есть

Есть глазные капли "Флюоресцит" (активное вещество - флуоресцеин натрия). Вот можешь посмотреть в фармакологическом справочнике, или здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Призма с флюоресцином
Гость

СообщениеДобавлено: 19:38 16-04-2004    Заголовок сообщения: Призма с флюоресцином Ответить с цитатой

http://genphys.phys.msu.su/rus/demo/item.php?id=32
obgroup
студент

СообщениеДобавлено: 12:23 28-05-2004    Заголовок сообщения: Re: флуоресцин Ответить с цитатой

sneg писал(а):
Мне нужно состав"флуоресцина". как его можно сделать.

А Вам много нужно?

У меня есть производсто GMP флуоресцеина натрия Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: