химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

трудности в знакомстве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Неорганическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя667
абитуриент

СообщениеДобавлено: 21:04 16-11-2021    Заголовок сообщения: трудности в знакомстве Ответить с цитатой

Сейчас все едут поступать в Москву. Я переехал в Москву и поступил в университет, который мечтал поступить. Теперь проблема в том, что я не смог найти общий язык со своими одногруппниками хочу с кем-нибудь познакомиться в этом городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мария45
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:13 16-11-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень многие люди переезжают в Москву с целью работы или учёбы. Я думаю, что ещё прошло мало времени, чтобы ты хорошо познакомился со своими одногруппниками и начал сними общаться. Но на всякий случай готов тебе порекомендовать сайт знакомств https://invme.com/ru/events/russia/moscow-region/moskva/entries На котором ты сможешь познакомиться с парнями или с девушками и круто с ними пообщаться. Мне кажется, что этот сайт самый лучший из тех, которые я видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AnnaDiamova
магистр

СообщениеДобавлено: 16:58 17-11-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сайт знакомств www.datingstart.ru, оказывается очень даже в тренде. Но самое интересное, что на сайте можно также почитать интересные статьи, лайфхаки про знакомства, как вести себя на свидании, какие смски писать. Плюс очень богатая база анкет. Так что можно найти кого-то для серьезных отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Неорганическая химия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: