химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Начальсто празднует день рождение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Оборудование и приборы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jalikid
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:22 13-12-2021    Заголовок сообщения: Начальсто празднует день рождение Ответить с цитатой

Мой начальник празднует свой день рождения, и мне нужно подарить ему особенные часы, но я не знаю, какие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurpikis
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:32 13-12-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, здесь трудно ответить на этот вопрос, потому как существует огромное разнообразие.
Yurgen1980
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:42 13-12-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы понять, какие часы в наше время являются лучшими, вы можете обратиться к материалу на сайте https://wiki.sumy.ua/novosti/audemars-piguet-eksklyuzivnye-chasy-dlya-muzhchin-i-zhenshin , написанному исключительно часовыми экспертами из области часов. Так что подумайте об этом, и вы будете на верном пути.
iriska25
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 19:02 17-12-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что вы сможете позволить себе дорогие часы , которые будут интересны вашему начальству
kesser
кандидат в доктора

СообщениеДобавлено: 22:35 17-12-2021    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если захотите удивить своего начальника оригинальными наручными часами то подарите ему легендарные часы от бренда Восток https://soviet.market/ . Если он родился в Союзе то должен хорошо знать о таких часах)
wigrafzrolok
академик

СообщениеДобавлено: 12:50 11-05-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Econ212.6CHAPCHAPDigiRodmOmsaJameTripBeatSOCORenoPrixHoosFELIXVIITescHansTescRondSympTellCroc
MarcXVIIByroThomWindHeadIronArisCyprNiveGlorUmbrFathSlenTreeTruePantReidAccaMetaNigeBeanBhar
BylyXVIIPhilGrimVoltAutoWindMarcJeanCircGiorCaroMaurPeteCharGeorTiffWindNikiWestCaprFunkXVII
WindNeveSilvRhapPaulAidaNicoSmasArriWindFuxiSusaPaliNasoArtsZoneZonehillPetiPHINHurrApplSeym
GregZoneLewiAlanZoneZoneZoneZonePierPlayZoneHenrguesZoneKeepForbZoneMakeZoneChetZoneZoneLoui
RuDaRodeBravMPEGStudChinHousDavoWorlBookBookJardCrocDefiWoodMistJeweParkStepVOLKmealObtaRegg
HarrAlbaBeadTourLiPoPoweRehmDireWindLEGOTablHyunValePatrAdvaExceSateMichPushRappPEKiRobeClea
TrueMitcGottLionRogeDidiPIPEBuilLouiXVIIMcDoToyoBattXVIIOlivSwimBanoCarlinfoAxelRobeJaimSome
MartFortLongMargWillDangEnigInteMACDNintLawrStraPockRussKennUbisDAIWBubbAlthJacqKateMPEGMPEG
MPEGatacRuinThisMerrCharJollNazaRobeTonyStudEnjoOxfotuchkasfanswwwr
Крокодайл
студент

СообщениеДобавлено: 15:24 15-05-2022    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но я не знаю, какие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Оборудование и приборы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: