химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Обсуждение пакета программ ChemOffice 2002.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семеныч
абитуриент

СообщениеДобавлено: 5:19 09-09-2006    Заголовок сообщения: Обсуждение пакета программ ChemOffice 2002. Ответить с цитатой

Давайте разберёмся с достоверностью и правильностью квантово-химических расчётов в Chem3D Ultra 7.0 при минимизации энергии системы в Mopac 2000!

Почему при минимизации энергии (S)-цис-бутадиена-1,3 (при введении ключевых слов BONDS VECTORS в поле Additional Keywords вкладки General перед запуском расчёта нажатием кнопки Run) из 22 атомных орбиталей в результате расчёта получается 18 молекулярных и последние нумеруются начиная с 3-ей?

Где здесь ВЗМО и НВМО? Для этого смотрите графу EIGENVECTORS в *.out - текстовом файле.

Спасибо. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан Бешкетиров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:08 09-09-2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые версии ChemOffice могут содержать ошибки. Если это действительно так, вам может помочь новая версия Chem3D Ultra 10.0 . А у меня стоит 8.0, будет время - попробою разобраться с этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Семеныч
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:05 13-09-2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Последний раз редактировалось: Семеныч (22:09 13-09-2006), всего редактировалось 1 раз
Семеныч
абитуриент

СообщениеДобавлено: 22:07 13-09-2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Smile

Подскажите, пожалуйста, сайты, откуда действительно можно скачать пакет программ ChemOffice Ultra 2005 (желательно с ключами, серийниками и т.п.)! Сейчас уже вышла версия 2006 года. Её достать, думаю, будет трудно, а вот предыдущую версию 2005 года - наверное можно. У меня есть совсем старенькая программа 2002 года. Понадобилось её срочно обновить, а достать новую негде!

И ещё - поделитесь, пожалуйста, если Вам не трудно, серийными номерами и активационными ключами к ChemOffice Ultra 2005 или другой версии.

Тем, кто согласен мне помочь, буду очень признателен, и дам для этого свой e-mail.

Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: