химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

раздаю книги по химии всем (без всяких условий)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан Бешкетиров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:58 22-09-2006    Заголовок сообщения: раздаю книги по химии всем (без всяких условий) Ответить с цитатой

Делюсь своими книгами по химии (на месяц дали бесплатный инет - жалко - исходящий траффик пропадает). Всего у меня книг два диска. Заходите на FTP, только понемногу человек и качайте! Точно будет доступен до 15.10.06 и гарантированно с 18:00 до 22:00 - в остальное время в принципе тоже - но уже как получиться.

ftp://время_вышло

Да, и ещё ChemOffice 8 (2004), ChemOffice 10 (2006) и ISIS-Draw 2.5.
(Копия того, что на официальном сайте было или есть.)

ftp://время_вышло/chemsoft

Последний раз редактировалось: Руслан Бешкетиров (20:28 17-10-2006), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
domatAND
абитуриент

СообщениеДобавлено: 0:34 29-09-2006    Заголовок сообщения: раздача книг Ответить с цитатой

Товаришч Dzmitry, спасибо за Яхонтова и Веселовскую. Большой респект! Wink
PS: 4-х томной органики Джерри Марча случайно нету Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан Бешкетиров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 9:16 29-09-2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Марч и ещё много другого. Уже выложил ftp://время_вышло/book2

Последний раз редактировалось: Руслан Бешкетиров (20:29 17-10-2006), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
kinaevAND
абитуриент

СообщениеДобавлено: 1:08 14-10-2006    Заголовок сообщения: нужен учебик Грандберга Ответить с цитатой

А Грандберг как , есть? Мне нужно, мы учемся по нему в универе,пэтому нужен позарез. Я тут посмотрел ненашел.
Руслан Бешкетиров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 16:04 14-10-2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грандберг тоже есть, нужно смотреть повнимательнее: book2/organic/Grandberg (15 Mb)
Руслан Бешкетиров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:38 17-10-2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время на закачки вышло 17.10.2006 20:30.
Если интересно, то:
скачано файлов 224,
уникальных IP-адресов 19.

Может кому-нибудь это действительно помогло. Многих нужных книг не достать и в библиотеке. Для начинающего химика отсутствие книг - это беда, проверено, а благотворительность встречается крайне редко Sad
kinaevAND
абитуриент

СообщениеДобавлено: 18:47 11-02-2007    Заголовок сообщения: нуны исчо книги Ответить с цитатой

Dzmitry Kalesnikau. , исчо дай книг плиз. Зайцев О. С. нужен мне Sad
Или похожея на эту книга.
Руслан Бешкетиров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 20:53 11-02-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно этой книги у меня нету, а так могу высылать на мыло книги по интересующей тематике.
C2H5OH
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:53 14-02-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzmitry Kalesnikau
Скока у тебя там мега книг? Можеть сайт откроеш свой и сунеш туда ссылки все и файлы книг... а то FTP у меня всеравно что селёдка в греческом зале...
Да и постояннка лучше будет.

P.S.
Если хош я к себе на сайт перекачаю у меня пока еще объём есть от ста
Мксимум сайт еще один открою, если что.
Руслан Бешкетиров
абитуриент

СообщениеДобавлено: 13:20 14-02-2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже закачал книги по химии (часть) на почту GMAIL: всего около 1Гб рассортированных приблизительно так: аналитика, биохимия, химические справочники, коллоидная, кристаллохимия, электрохимия, журналы, лабораторная и практическая, физическая. Не закачано туда ещё около 3-4 Гб книг по прочим разделам. Каждый месяц я могу закачать ещё 200Мб (лишний исходящий траффик). Это действительно планировалось для сайта. Но вот бесплатного хостинга с таким объёмом я не нашёл. Тогда и подумал, как вариант сделать как-нибудь сайт, с которого отпраку нужных книг пользователю можно будет закать себе на почту, что будет происходить автоматически. И за хостинг мне платить не придётся и траффик у меня не тратится и книги любые всегда есть у меня. Кроме того легко изготовить копию того почтового ящика путём простой пересылки всех книг на другой такой же.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: