химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

психолог

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martiniuk
абитуриент

СообщениеДобавлено: 10:14 03-07-2020    Заголовок сообщения: психолог Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста, в какой клинике лучше обратиться к психологу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonich
абитуриент

СообщениеДобавлено: 12:14 03-07-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был номер телефона, но потерял недавно, если найду, напишу вам
Serena
абитуриент

СообщениеДобавлено: 14:54 03-07-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у моей мамы были психологические проблемы, начали искать в интернете и наткнулись на сайт https://genezis.in.ua/ там даже в онлайн режиме можно задать вопросы и получить консультацию у опытного врача, обращайтесь.
Korovka33
абитуриент

СообщениеДобавлено: 17:01 31-08-2020    Заголовок сообщения: Re: психолог Ответить с цитатой

Martiniuk писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, в какой клинике лучше обратиться к психологу?

Игорь Погодин — профессиональный психолог с многолетним опытом работы, автор более 400 рецензированных научных публикаций и 10 книг по психологии и психотерапии, поможет вам справляться со всеми жизненными ситуациями и личными переживаниями, такими как фрустрация и эготизм гештальт https://pogodin.academy/egotism/. Современные и эффективные методы гештальт-терапии помогут вам наладить свою жизнь и понять себя, а также сделать жизнь более наполненной новыми положительными ощущениями и более осмысленной. Особый подход и уникальная методика Игоря Погодина учит людей не только думать о жизни, но и переживать ее во всех ее направлениях, открывать в себе все новые и новые ресурсы, видеть и чувствовать новые грани окружающего мира и своей личности. Главной целью которого является постоянное расширение опыта сознавания и посредством этого достижение все большей целостности, более высокого уровня психологического и физического здоровья.
DashaK
студент

СообщениеДобавлено: 17:00 14-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в гериатрическую клинику Anelim Clinic anelimclinic.com. У них работают настоящие профессионалы по этой части. Я к многим психологам обращалась, но только там мне действительно помогли. Да и цены на услуги приемлемые, а это тоже немаловажно.
Arri
абитуриент

СообщениеДобавлено: 15:08 20-10-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сначала было очень некомфортно даже от одной мысли, что я буду работать с психологом, но я понимала, что мне это нужно. Решила начать с малого и купила карты момента, чтобы заглянуть глубже и увидеть свои проблемы https://peskova.com.ua/karty-momenta/ А спустя несколько недель записалась на консультацию к Ольге. Сейчас мы работаем и я уже вижу значительные изменения.
Indianna
студент

СообщениеДобавлено: 23:19 03-11-2020    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратится за консультацией к психологу можно еще вот тут на сайте. Здесь вам нужно просто оставить заявку, и в течение нескольких минут с вами свяжутся. Услуги тут предоставляют разные, вот как коучинг онлайн https://ipsycholog.net/contents/coaching.html. Детали найдете на сайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: