химический каталог
  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход

Коммитет Психонавтов и исследование души.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parkinson
Гость

СообщениеДобавлено: 20:31 07-05-2005    Заголовок сообщения: Коммитет Психонавтов и исследование души. Ответить с цитатой

Хочешь знать все о павах и нарко веществах??? тогда читай..

Ммм.. даже не знаю с чего и начать. Сложная очень тема. Мозги напрячь надо, а это очень даже не приятно, некоторым субъектам.
Лично моя философия крутится вокруг одной цели, а именно вокруг абсолютной истины. Многие считают, что она недоступна, либо вообще не существует. Но какие есть основания, чтобы так думать7 Да никаких. По теории познания, мы бесконечно будем приближаться к Абсолюту, и никогда не достигнем его. Но ведь это всего лишь теория. Ведь до настоящего времени большое количество теорий не оправдалось. Почему эта должна быть верной и незыблемой7 Я считаю надо стремиться к тому самому Абсолюту, Чистой Мудрости. НО, вопрос как7
Сложно на это ответить, точнее невозможно, потому что это еще никому не известно. Надо пытаться. Нельзя останавливаться на достигнутом, пассивно стоять, и говорить, что мы ничего не знаем и никогда ничего не узнаем.
Лично я для себя выбрал психотропогенный путь, и реализуется он посредствам психотропов. Наркотики для меня лишь источник знания, а не кайфа, о чем я уже где=то писал. Почему я не особо уважаю опиаты7 Да потому, что они практически не дают никаких знаний, никакого опыта, а лишь делают из человека крысу, которая готова умереть от голода, лишь бы только был возбужден ее центр удовольствия.
Многое для меня открыл ДХМ, поэтому я и ставлю его на первое место. И это не просто галлюциноген, после которого как в зоопарке бегают зеленые коты, и тому подобные твари, на примере РСР. Под его воздействием я смог решить для себя много важных вопросов, можно сказать изменилось мое мировоззрение. И не потому что я попал под зависимость, а потому что понял одну вещь. Не все так как мы видим, потому что в другом ракурсе уже совершенно другой образ. А как ненадежны законы физики.. думаю если бы моя бывшая физички перенесла мои переживания, она бы больше никогда не утверждала о незыблемости законах физики, и даже напротив.
И так хочу подойти непосредственно к вопросу. Философия это наука наук, форма сознания, мировоззрение, система идей, взглядов на мир и на место в нем человека. Исследует отношение человека к миру.
Лично мое отношение (буквально в трех словах): учиться = исследовать = стремление к совершенству. И для этого я буду использовать все мыслимые и немыслимые методы...

http://offtop.ru/hostabl/index.php
Lingam
абитуриент

СообщениеДобавлено: 23:24 07-05-2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, хорошее дело использовать ПАВ в благих целях, однако необходимо помнить о том, что ПАВ никогда не смогут стать путём становления и самосовершенствования. С другой стороны, некоторые ПАВ могут служить помощником на столь нелёгком поприще Very Happy ... В сущности, ПАВ -- лишь различные призмы, сквозь которые мы имеем возможность смотреть на вещи, а диапазон зримого нами зависит только от уровня нашей личной силы, дать которую ПАВ сами по себе, ессно, не в состоянии.
Могу дать, кстати, очень дельный совет: не стОит "ставить на первое место" какие-либо искусственно полученные или экстрагированные психоактивные соединения, но применять энтеогены в их естественном состоянии. Кушайте грибы, мисье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lingam
абитуриент

СообщениеДобавлено: 6:59 09-05-2005    Заголовок сообщения: Re: Коммитет Психонавтов и исследование души. Ответить с цитатой

Parkinson писал(а):

А форум Ваш всё же порядочно смахивает на форум типичных торчков, нежели психонавтов Confused Razz Razz .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
casus
Гость

СообщениеДобавлено: 17:51 28-08-2005    Заголовок сообщения: Re: Коммитет Психонавтов и исследование души. Ответить с цитатой

Lingam писал(а):
Parkinson писал(а):

А форум Ваш всё же порядочно смахивает на форум типичных торчков, нежели психонавтов Confused Razz Razz .

Камрады!
Форум переехал на новое мосто: www.hostabl.goodboard.ru
Casus
rb|speeze
Гость

СообщениеДобавлено: 6:59 06-09-2005    Заголовок сообщения: CAAAASUS Ответить с цитатой

Casus скажи точное местонахождение вашего форумааа
бывший оффтоп..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Химический форум -> Органическая химия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: